Известная украинская певица, звезда романтического шоу "Холостячка" Злата Огневич, которая на днях показала счастливую "голубую" парочку, продолжает удивлять преданных поклонников яркими событиями из интересной жизни.

На этот раз Злата Огневич призналась, что вскоре она отправиться на свадьбу. Поклонников буквально разрывает от любопытства, что же это за мероприятие и в какой роли предстанет певица, которая так и не нашла свою любовь за целый сезон "Холостячки".

Об этом стало известно благодаря новой Stories Златы Огневич в сети Instagram.

Stories Златы Огневич, скриншот: Instagram

"Меня пригласил Андрей Хвиткевич. Эта свадьба пройдет в Мексике, в мае. Это будет грандиозное событие. Ждите от меня много сторис. Это будет фантастика, я уже жду не дождусь", — рассказала Злата Огневич.

Популярные статьи сейчас

Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину

Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической

Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам

Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим

Показать еще

Злата и Андрей, скриншот: YouTube

Известно, что Андрей Хвиткевич - украинский фридайвер мирового класса, шестиразовый чемпион Украины. Андрей недавно раскрыл личность своего жениха, который родом из Колумбии и также занимается подводными дисциплинами.

Андрей Хвиткевич с женихом Филипе, фото: Instagram

Дело в том, что Андрей принимал участие в съемках проекта "Холостячка" со Златой и тогда у них завязались дружеские отношения. Младшего на пять лет от Андрея жениха зовут Филипе и он, похоже, уже успел познакомиться со Златой Огневич.

Напомним, неунывающая Злата Огневич показала счастливую голубую пару и призналась в желании: "Мечтаю больше всего".

Ранее сообщалось, Надя Дорофеева подарила народной песне новую "жизнь", но читающую реп Огневич не переплюнула: "Великая сила".

Также, Злате Огневич спустя год войны делают абсурдные предложения из россии: "Цинизм высшей степени".