Известная украинская певица, звезда социальных сетей Алина Гросу, которая снова пытается получить популярность благодаря обновлению своего репертуара, продолжает радовать многочисленных поклонников яркими кадрами и приятными новостями из жизни.

На этот раз Алина Гросу призналась, что работа над текстом для новой украинской песней почти завершена. Артистка настолько обрадовалась этому событию, что решила поделиться со своими фанатами.

Об этом Алина Гросу написала в новой публикации в сети Instagram.

Публикация Алины Гросу, скриншот: Instagram

"Я сделала микс сразу из трех текстов, один из которых – мой :) Надеюсь, я наконец-то смогу поразить всех вас рождением этой песни...", — написала Алина Гросу.

Популярные статьи сейчас

Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат

Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках

Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет

Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора

Показать еще

Публикация Алины Гросу, скриншот: Instagram

Кроме новости о новой песни Алина Гросу опубликовала еще и несколько снимков, на которых звезда предстала в очень откровенном платье и кожаных перчатках. На новых снимках огненная блондинка буквально завораживает своим таинственным взглядом.

Публикация Алины Гросу, скриншот: Instagram

Поклонники принялись активно комментировать новость и ставить лайки. Вот, что пишут люди в комментариях под публикацией Алины Гросу: "Ты самая красивая и сексуальная в мире, я тебя люблю, Алина Гросу", "То есть, мой google translate тебе не понравился?", "Поздравляем их! Ждем премьеру украинской версии песни!".

Комментарии к публикации, скриншот: Instagram

Напомним, свободная от парней и любовников Алина Гросу призналась, как правильно ухаживать за мужчиной: "Боюсь, что уйдет...".

Ранее сообщалось, Алина Гросу после печальной истории с Полянским побывала в родных стенах, которые лечат: "Не хотела покидать".

Также, крестница Ирины Билык Алина Гросу нашла в себе силы рассказать про измены: "Долгое время молчала".