Дочь известной украинской певицы Оли Поляковой потихоньку покоряет собственную публику, активно развивает блог и рассказывает о насыщенной жизни. За Машей в соцсети Instagram следит более 160 тысяч поклонников.

Маша Полякова, находясь в Лондоне на учебе, нашла очень интересное заведение, где продается нечто, похожее на вафлю, но в форме мужского полового органа. Дочь певицы решила сделать скандальное фото, чтобы показать, чем занимаются россияне в свое свободное время.

Скриншот из Instagram, Маша Полякова

17-летняя девушка, держа в руках данный продукт, прислонила его к губам. Многие подписчики увидели в этом сексуальный подтекст. И действительно, кадры выглядят провокационно.

Под публикацией собралось множество гневных комментариев о том, что Маша Полякова, грубо говоря, ведёт себя неприлично. Некоторые даже заявили, что она якобы идёт по стопам звездной мамы, привлекая внимание аудитории подобным образом. Более того, поклонники считают, что девушке не хватает достойного воспитания.

Популярные статьи сейчас

Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля

Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля

Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает

Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"

Показать еще

"До мамы Оли ей далеко по всем параметрам", "Просто ужас, отсутствие воспитания... очень досадно, что девушки постятся такие фото", "Такое ощущение будто ты берешь в рот что-то противное, кстати, а что это?", "Подняться по маминой схеме", - пишут пользователи сети.

Комментарии - instagram.com/mashapolyakova/

Комментарии - instagram.com/mashapolyakova/

Напомним, "Поднимается": дочь Оли Поляковой Маша впервые увидела то самое красивое место, даже щечки покраснели

Ранее мы писали о том, что Маша Полякова превратила своего парня в раба, так как он не зарабатывает много денег: "Купить крем от боли в суставах"

Как сообщал Знай.ua, будут "взрослые бабушки"? Дочь Поляковой Маша нашла маме лондонского зятя, вот какой красавец