Екатерина Никитина поделилась кадрами с горячей фотосессии. Соответствующая публикация появилась на ее официальной странице в социальной сети.

Екатерина Никитина известна украинцам благодаря своему юмористическому таланту и участию в "Женском квартала". Помимо выступлений, артистка любит делиться с поклонниками в социальных сетях пикантными снимками и хвастаться своей растяжкой и спортивной фигурой. Иногда она общается с поклонниками в формате сториз.

Катя Никитина. Фото: скрин youtube

Однажді февраля девушка опубликовала несколько фотографий на фоне белого стула. Девушка выгнулась и приспустила свои штаны, засветив нижнее белье.

"Очень хотела написать что-то умное, но пока думала устала…😅 Поэтому, просто красивая я и мой 🍑", - сообщила она.

Популярные статьи сейчас

Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля

За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников

Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля

Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре

Показать еще

Фолловеры откликнулись и засыпали фотографию женщины комментариями. Большинство из них говорят о восхищении фигурой женщины.

"Шикарная ты🔥😍"; "Обалденная!!! ❤️😍"; "Обалденная 🔥"; "Пора худеть, штаны уже не налазят.."; "Вот это сок , просто супер, тренировки не проходят зря 😍😍😍", - отмечают они.

Напомним, что звезда "Женского квартала" Катя Никитина не постеснялась показать себя настоящую: "Уставшая, с потрескавшимися губами".

Ранее мы сообщали, что Катя Никитина из "Женского квартала" после пушистых заячьих ушек примерила на себя остренькие рожки: "Самый милый демон".

Также стало известно, что звезда "Женского Квартала" Катя Никитина "поздравила" оккупантов вместе с пилотом-истребителем: "Прекрасно".