Совсем недавно состоялся конкурс "Мисс Вселенная", на котором Украину представляла красавица Виктория Апанасенко.

Первое место заняла представительница США Р'Бонни Габриэл. Но наша девушка точно всех удивила, когда вышла на сцену с механическими крыльями... но пришло время продать их. Не ради собственной выгоды, а чтобы помочь ВСУ.

Виктория Апанасенко, скриншот: Instagram

"Я отдала первые крылья из моего национального костюма для Мисс Вселенная на аукцион и собрала 10 100$ на протезы нашим героям ВСУ", - заявляет Виктория.

Помимо этого Апанасенко стала амбассадором некоммерческой организации, которая и занимается предоставлением протезов украинцам, пострадавшим от войны. Сначала лечение происходит в нашей стране, а потом пациенты прилетают в США и находятся на реабилитации.

Популярные статьи сейчас

Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое

Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн

Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения

Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях

Показать еще

Виктория Апанасенко, фото: Instagram

Виктория Апанасенко, фото: Instagram

"Мир спасет красота, но в первую очередь красота души, ибо именно в ней сила настоящих украинок!", "Вы окрылили наших защитников", "Ты должна была быть в топе - это очевидно. Судьи голосовали явно не по признаку красоты, а по признаку солидарности с латиноамериканскими странами", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, украинка Апанасенко с "Мисс Вселенная-2023" ни слова не сказала о войне - запретили

Как сообщал "Знай.uа", россиянка Линникова, с позором пролетевшая на "Мисс Вселенная", осуществила мечту каждого земляка: "Новый iPhone 14"

Знай.uа писал, Мисс Украина Вселенная-2022 Виктория Апанасенко рассказала о внутренних проблемах: "Появились постоянная слабость, усталость"