Известная украинская певица Анна Буткевич, которая к тому же является дочерью миллиардера и совладелицей крупной сети супермаркетов АТБ, частенько общается с поклонниками и размещает много контента в соцсети Instagram, где за ней следит почти 100 тысяч человек.

Анна Буткевич решила "встряхнуть" украинцев и напомнить, что совсем скоро уже будет год с тех пор, как россия развязала кровопролитную войну против нашего государства. В то же время певица приободрила сильными словами о том, что свет всегда побеждает тьму. Это закон всегда работает и в сказках, и в реальной жизни.

Анна Буткевич, фото: Instagram

Также звезда отметила, что за время вторжения украинцы сполна осознали свою внутреннюю силу, хотя до этого многие даже не подозревали о её существовании.

"11 месяцев полномасштабной войны.😔 Свет всегда сильнее тьмы, а смелость сильнее страха. Каждый день для нас сейчас испытания, но мы никогда не знали, насколько мы сильны. Теперь знаем! 💙💛" - написала она.

Популярные статьи сейчас

Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора

Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной

Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего

Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками

Показать еще

Публикацию Анна Буткевич дополнила очаровательными снимками, где она предстала в роли дивы, облаченной в сверкающие пайетки.

Ранее мы писали о том, что Анна Буткевич уединилась в ванной с настырным героем: "За каждой сильной женщиной..."

Как сообщал Знай.ua, "Дайте...": очаровательная Анна Буткевич выпустила на волю дикую кису, мужчины оценят

Также портал Знай.ua писал, что Анна Буткевич запуталась в туалетной бумаге - и смех, и нужно срочно: "Для похудения..."