Известный украинский продюсер и сын легендарной Софии Ротару Руслан Евдокименко почтил память отца в его день рождения. В этом году ему могло бы исполниться 81 год.

Трогательным снимком своего отца Анатолия Руслан Евдокименко поделился на своей странице в социальной сети Instagram.

20 января 1942 года родился Народный артист Украины, руководитель ансамбля "Червона рута" и муж Софии Ротару Анатолий Евдокименко. В этом году выдающемуся музыканту могло бы исполниться 81 год, однако не суждено ему было дожить до этих дней. Он умер еще в 2002 году.

Как-то в день его рождения сын решил вспомнить отца и опубликовал архивное фото. Также он поблагодарил его за все, что он для него сделал.

"День рождения Отца. 💔 Спасибо тебе за все", - так Руслан Евдокименко подписал фото.

Популярные статьи сейчас

Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено)

Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом

Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник

Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету

Показать еще

Фото со страницы Руслана Евдокименко

Стоит отметить, что Анатолий Евдокименко и София Ротару поженились в 1968 году. 24 августа 1970 года у супругов родился сын, которого они назвали Русланом.

В комментариях украинцы поддержали сына Ротару:

"Царствия небесного и Светлая память Анатолию Кирилловичу. Помню и не забуду никогда", "Как жаль что Нет с Нами Анатолия Кирилловича Прекрасный Человек Талантливый Человечный", "Светлая память Вашему папе", "Светлая память.. Святой человек был, великий ,но всегда в тени"...

Напомним, что в семье Софии Ротару долгожданный праздник, Руслан Евдокименко кричит на весь мир: "От души".

Ранее мы сообщали, что София Ротару отхватила 2 миллиона гривен за скандальный концерт, после этого и был поставлен тот диагноз.