Весьма известная в социальных сетях 27-летняя украинская блогерша, модель и волонтер Саша Бо, которая не так давно просила всех своих друзей и поклонников собрать книги на украинском языке для деток за границей, продолжает радовать своих преданных фанатов яркими кадрами из жизни.

На этот раз Александра решила показать себя во всей красе, да и с разных сторон. Где-то девушка оголилась, а где-то надела шикарное вечернее платье. Поклонникам будет интересно увидеть пикантные кадры.

Об этом стало известно благодаря целой серии Stories Саши Бо в сети Instagram.

Stories Саши Бо, скриншот: Instagram

"Девочки, интересно ваше мнение. Как вам вариант платья для новогодней ночи. Мне нравиться очень, туфельки у меня с прошлого года - идеально сюда подходят", — рассказывает в своей истории Саша.

Популярные статьи сейчас

Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей

Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести

Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками

Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре

Показать еще

Stories Саши Бо, скриншот: Instagram

Также Александра решила начать свои истории с очень интересного кадра. Девушка снимала себя оголенной в душе со спины, фанаты, а особенно сильная их половина просто роняет слюнки на такие кадры. Дальше Саша все таки показала вечерний наряд для Новогодних праздников.

Stories Саши Бо, скриншот: Instagram

На еще одном фото она присела, здесь видно ее стройные и подкачанные ножки. А вот на ножках, как можно увидеть дальше, красуются ее прошлогодние туфли. Ну естественно - снимок во весь рост, где можно наблюдать за практически идеальной фигуркой Александры, этого у нее не отнять, вид шикарный.

Stories Саши Бо, скриншот: Instagram

Напомним, Ксения Мишина похвасталась романтическим уик-эндом в Венеции и разгневала поклонников: "Война, а она развлекается".

Ранее сообщалось, "Холостячка" Злата Огневич почувствовала себя чужой на празднике жизни: "Очень больно...".

Также, "Сломаться в любой момент": нежная красотка Саша Бо лицом встретила ветер перемен.