Известная украинская артистка, шоувумен и травести-дива Монро запомнилась многим благодаря эпатажным образам и вызывающими заявлениями. Еще важно отметить, что Монро - частая гостья многих телевизионных шоу. Зрелая красотка даже сидела в кресле жюри на "Лиге смеха".

Также Монро известна в социальных сетях, например, только в Instagram за ее деятельностью следит почти 80 тысяч подписчиков. На этот раз девушка показала все прелести города, когда в нем есть электричество.

Об этом стало известно благодаря новой серии Stories Монро в сети Instagram.

Stories Монро, скриншот: Instagram

Монро опубликовала видео своей прогулки по киевской алее, где были яркие фонари. Реакция была невероятной, Монро заявила: "Роскошь".

Популярные статьи сейчас

Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет

Астролог увидел в мае "беду" для Украины

Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей

Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков

Показать еще

Stories Монро, скриншот: Instagram

В следующей истории можно увидеть, что Монро заметила на улице целый отряд из людей и собак породы лабрадор. По ее словам, она всегда внимательно смотрит за тем, с какими собаками гуляют люди.

Также стоит напомнить нашим читателям, что на днях вспомнила о том, как люди жили в 90-е годы, когда на все был жуткий дефицит, задержки зарплат и отсутствие банальных благ.

Она отметила, что лучше всего себя чувствовали те, кто что-то перепродавал, другим приходилось выживать. Также она добавила, что происходящее можно назвать настоящим геноцидом украинцев, хотя в это время россияне "шикуют" и наслаждаются жизнью.

Напомним, Монро показала, как возвращалась домой после Щекавицы - ноги не держали: "Твой бодун".

Ранее сообщалось, Монро обозлилась на "шикующих" россиян из-за того, что украинцы живут "во тьме": "У элит всё за***сь".

Также, травести-дива Монро открыла секрет настоящего женского счастья: "Постоянно жлоблюсь".