Популярная украинская хореограф, украшение и победительница известного шоу "Танці з зірками", а также счастливая мама двоих детей Илона Гвоздева очень любит радовать своих поклонников различными публикациями в социальных сетях. Только в сети Instagram у нее более 350 тысяч подписчиков.

На этот раз Илона показала, как правильно получать наслаждение от массажа лица.

Об этом стало известно благодаря новой Stories Илоны Гвоздевой в сети Instagram.

Stories Илоны Гвоздевой, скриншот: Instagram

"Отсутствие света не проблема, когда есть профессиональные руки и LED лампа", — коротко подписала новую историю Илона.

Популярные статьи сейчас

За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников

Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни

Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля

Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре

Показать еще

На свежем видео, которое опубликовала Илона Гвоздева, можно увидеть ее лежащей на массажном столе в шапочке и наслаждающейся массажем лица. Мастер массажистка делает все так, как и положено - плавные движения, а как было сказано самой Илоной, отсутствие света совсем не мешает проводить сеанс.

Также стоит напомнить нашим читателям тот факт, что на днях Илона Гвоздева опубликовала невероятные снимки с недавней фотосессии, для которой она полностью оголила тело, но прикрылась сверху длинным пальто. Также в дополнение она заговорила о том, что ей сложно "быть в моменте". Делая одно дело, она думает о другом.

Напомним, Илона Гвоздева из "Танців з зірками" показала, как красит 7-летнюю дочку по-взрослому, но раз в году: "Отвлечь от событий".

Ранее сообщалось, Илона Гвоздева из "Танців з зірками" показала украинкам, как всегда быть на высоте: "Вот так - чик-чик".

Также, Илону Гвоздеву из "Танців з зірками" пугает, что она крутится как белка и "забывает" про мужа с детьми: "Успеть все...".