Оля Полякова - известная исполнительница, которая последние месяцы активно путешествовала по миру, но с одной простой целью - помочь Украине, выступая с благотворительными концертами.

Сейчас она вернулась в родной дом. Неизвестно, надолго ли... но в связи с этим артистка решила показать, что творится на их участке.

Оля Полякова с дочерьми. Фото: instagram.com/polyakovamusic/

Хотя сначала она раскрыла небольшой секрет, который касается ее творческой деятельности. Ибо Оля Полякова всегда выглядит волшебно, завораживая всех от одного только своего вида.

"Вы часто спрашивали меня, кто делает все эти прекрасные костюмы к шоу и телевидению - это они", - пишет исполнительница в Instagram Stories.

Популярные статьи сейчас

"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете

Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать

Для пенсионеров будет больше денег в апреле

Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту

Показать еще

Оля Полякова, скриншот: Instagram Stories

"Дорогие мои, вы пишете мне, что хотите какого-то домашнего больше контента. Мои собаки гоняют какую-то киску. Поэтому я сейчас сниму вам свою тепличку, огород и все такое. Так, что здесь у меня – руккола, какой-то салат еще остался, видите. А в этой тепличке что у меня сейчас посмотрим. Какая красивая! Знаете, что это? Это я из Германии привезла вербену, она очень вкусная в чай. Как же она переживет зиму, я не знаю...", - говорит она.

Оля Полякова, скриншот: Instagram Stories

Оля Полякова, скриншот: Instagram Stories

Оля Полякова, скриншот: Instagram Stories

Напомним, Оля Полякова после Парижа вспомнила о родных землях и муже, служащего в теробороне: "Я дома"

Как сообщал "Знай.uа", Оля Полякова показала, в какую невероятную красавицу превратилась ее вторая дочь Алиса: "Дивная девочка"

Знай.uа писал, Оля Полякова показала удивительные перевоплощения из серой мышки в королеву в руках мастериц: "Что это мы делаем"