Как-то недавно украинская певица, радиоведущая и автор песен Оля Цибульская выставляла несколько Instagram Stories, в которых вспомнила за Щекавицу - гору в Киеве.

На этой локации, по неподтвержденной информации, группа людей собралась совершить массовое сношение в случае рашистского ядерного удара. Эту тему подобрали многие звезды шоу-бизнеса, блогеры, артисты и даже люди, приближенные к власти. Но сейчас не об этом - Оля Цибульская поделилась интервью, в котором рассказала о своей проблеме.

Оля Цибульская, фото из Instagram

"Ты знаешь, что я стараюсь не давать нечестных интервью. Меня бесит притворство. Поэтому, если я соглашаюсь на разговор – я готова говорить откровенно и напрямую", - пишет она в Stories.

Оля Цибульская, скриншот: Instagram Stories

Популярные статьи сейчас

Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары

В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция

Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки

Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки

Показать еще

В этот же момент, в опубликованном фрагменте, она рассказывает о проблеме, которая, возможно, затрагивает не только ее, но и других публичных личностей.

"Врачи до конца не поставили четкий диагноз. Я себе это объясняю своим психологическим состоянием. Просыпаешься, себя настроил, Stories людям поназаписывал, всем перезвонил, всех вдохновил, всем сказал, что все будет хорошо, а потом к себе обращаешься и понимаешь, что ты ... тебе очень сложно. И ты себя грызешь. Я себя дожала", - заявила Оля Цибульская.

Напомним, Оля Цибульская рассказала, как война перевернула и упаковала в один рюкзак её жизнь: "Кусочек прошлого"

Как сообщал "Знай.uа", Оля Цибульская взяла на себя серьезную ответственность и поразила украинцев: "Ради будущего"

Знай.uа писал, Оля Цибульская тоже задумалась о Щекавице, показав свою беременность: "Ела как лошадь"