Талантливая певица, финалистка 7 сезона "Голоса страны" и актриса "Женского квартала" Марта Адамчук задумалась о происходящем в мире и заговорила о восстании. Мыслями она поделилась на своей странице в социальной сети instagram.

Марта Адамчук - настоящий кладезь талантов, ведь умеет не только петь, но и профессионально играть на сцене. Соответственно поклонников у нее хоть отбавляй и их она постоянно радует новыми публикациями.

Марта Адамчук. Фото: скриншот ютуба

Марта Адамчук решила поговорить о насущном и призвала обратить внимание поклонников на то, что происходит в мире. Она отметила, что у нее складывается впечатление того, что началось "извержение вулканов" в виде восстания женщин, которые устали терпеть надуманные правила.

"Посмотрите, что делается по всему миру: женщины восстали против надуманных правил "ума". Такое ощущение, что накипело в разных точках планеты и уже происходит извержение вулканов. И все, кстати, началось с конотопских", - написала актриса.

Популярные статьи сейчас

Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп

Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках

Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков

Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей

Показать еще

Ранее информационный портал Знай сообщал, звезда "Женского квартала" Марта Адамчук изогнулась, чтобы показать попу, узнав прекрасное: "Плакать навзрыд".

Также наш портал информировал, украинская Кардашьян Алена Омович после долгого молчания за границей неожиданно вспомнила о своем украинском паспорте: "Мое любимое седативное".

Кроме того, информационный портал Знай сообщал, Ольга Сумская вспомнила молодость и первые продвижения в столице, прислонившись к легендарной Проне Прокоповне: "Драматично и трогательно".