Заслуженная артистка Украины Наталка Карпа радует поклонников не только на сцене, но и в соцсети Instagram. А сейчас певица еще активно приближает победу своими силами, выступает на концертах, собирает деньги для пострадавших и ВСУ.

Наталка Карпа обратилась к профессиональному кулинару, чтобы научиться готовить вкусные котлеты по-киевски и заодно поделиться секретами с поклонниками. Как призналась певица, для неё это блюдо было сверхсложным и она боялась, что ничего не получится.

Наталка Карпа, скриншот из видео

"Как-то никогда за это не бралась, потому что понимала уровень дела 🤦🏻‍♀️ Все сложное на самом деле простое)! Только выбирай правильные рецепты и просто делай)!" - посоветовала Наталка.

Она уверена, этот рецепт пригодится многим, ведь со слов повара Ярослава Гуменюка приготовить котлеты, внутри которых растекается масло с ароматной зеленью, очень просто. А их панировка способна покорить любое сердце. Все ингредиенты и процессы готовки озвучены на опубликованном видео.

Популярные статьи сейчас

"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше

Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 

Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать

Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку

Показать еще

Котлеты по-киевски Карпа и кулинар подавали с пюре из батата.

Ранее мы писали о том, что Наталка Карпа призналась, что страдала из-за комплексов и даже хотела делать пластику: "Грешила я"

Как сообщал Знай.ua, Наталка Карпа призналась, что влюбилась после тура по Америке, несмотря на мужа военного: "С первого взгляда"

Также портал Знай.ua писал, что Наталка Карпа спела о жгучей боли каждой украинки, которая верно ждет своего мужчину с войны: "С этим столкнулись сотни тысяч семей"