Известный украинский юморист, участник "Лиги смеха", а также первого сезона шоу "Холостячка" Андрей Рыбак начал подготовку к свадьбе и рассмешил поклонников. Идеями для будущего бракосочетания артист поделился на своей странице в социальной сети instagram.

В романтическом шоу "Холостячка" Андрей Рыбак вместе с другими участниками боролся за сердце Ксении Мишиной, но внезапно ушел с проекта ради другой девушки. Избранницу юмориста зовут Алина. Пара счастлива вместе и неоднократно намекала на новый этап отношений - свадьбу.

Андрей Рыбак с девушкой, instagram.com/smirnovaaalina

Так, Андрей Рыбак показал поклонникам, что уже начинает приготовления к будущей свадьбе и выбирает фотосессию для предстоящего праздника. Он опубликовал курьезную подборку свадебных фото и отметил, что такой формат ему нравится.

"Выбираю фотосессию на свадьбу! Классика с женихом на ладони ТОП! Набрасывайте еще идей!", - подписал публикацию юморист.

Популярные статьи сейчас

Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом

Астролог увидел в мае "беду" для Украины

Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего

Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться

Показать еще

Впрочем, поклонники усомнились, что его невесте понравится выбор будущего мужа.

"После утверждения такой фотосессии главное, чтобы невеста не убежала", - пошутили в комментариях.

Комментарии. Фото: скриншот instagram

Ранее информационный портал Знай сообщал, Андрей Рыбак из "Холостячки" поставил "точку" в отношениях с невестой: "Сколько можно".

Также наш портал информировал, Владимир Дантес после развода с Дорофеевой впервые показал женщину на своей кухне.

Кроме того, мы сообщали, у Анны Тринчер и Волошина "проблемы" в раю - поссорились на ровном месте и вынесли всё на публику: "Я тебе не мама".