Украинский борец греко-римского стиля, многократный чемпион мира и Европы и нынешний народный депутат Жан Беленюк не часто, но иногда делится какими-либо фотографиями и видео в Instagram, где за его жизнью следят более 135 тысяч человек.

Неизвестно, свежее ли фото Жан опубликовал или архивное, но на нем он предстал в полуголом состоянии. С голым торсом, придерживая в руках футболку с забавной надписью.

Жан Беленюк, фото: Instagram

"Используя возможность, передаю привет всем, кто hot", - пишет Жан Беленюк в публикации.

Он известен любовью к смешным подписям. Раньше это был "Херсон, который оккупантам в рот не поместится". Сейчас Жан признался, что любит горячих мамочек. А потом поинтересовался, что делать с этой футболкой - оставить себе, передарить или разыграть.

Популярные статьи сейчас

Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя

Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются

Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты

Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"

Показать еще

Жан Беленюк, скриншот: Instagram Stories

Потом он поделился снимком украинок, которые завоевали первую золотую медаль на чемпионате Европы - за всю историю выступлений.

Жан Беленюк, скриншот: Instagram Stories

"Спасибо Вам!", "Гордость Украины!", "Это была такая красивая связка, мне она очень нравится", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Жан Беленюк вспомнил, как "завладел" всем миром в прошлом, поставив новые цели: "Перед главным сражением"

Как сообщал "Знай.uа", Жан Беленюк из "Слуги народа" опустил всех оккупантов рф с небес: "Мой Херсон вам в рот не влезет"

Знай.uа писал, Жан Беленюк показал настоящее лицо российского спорта, рука в нацистском приветствии: "Забыл букву z на груди"