Известный певец, победитель "Х-Фактора", участник шоу "Танці з зірками", а также представитель Украины на ежегодном конкурсе "Евровидение" Mеlovin (Константин Бочаров) часто делится чем-либо в Instagram, где за его жизнью следят более 230 тысяч человек.

Сейчас в нашей стране продолжается полномасштабная война против рашистов, начатая 24 февраля. В Stories он поделился песней певицы Sowa, текст к которой был им и написан.

Melovin, instagram.com/melovin_official

"Особая песня, написанная для тебя еще до войны. Очарованы мы смыслом ради сердца... Я счастлив, что эта песня играет в сердцах слушателей именно твоим голосом", - пишет он.

Melovin, скриншот: Instagram Stories

Популярные статьи сейчас

Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам

Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие

Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок

Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку

Показать еще

В последней публикации он показал кадры из концерта, который прошел в Ходорове, Львовская область. По словам Melovinа, им удалось собрать более 110 тысяч гривен для воинов ВСУ.

"Обожаю эти концертные моменты, когда и зрители, и артисты входят в кураж и уже не сильно себя контролируют", "Ты так хорошо пишешь…", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Mеlovin призвал украинцев продолжать жить, не стесняться выпитой чашки кофе или маникюра: "Нельзя себе запрещать"

Как сообщал "Знай.uа", певец Melovin продолжает эпатировать публику – новый цвет волос и утонченный маникюр: "Вау, тебе идет"

Знай.uа писал, Melovin закрыл рты россиянам, пытающимся спихнуть с себя ответственность: "Свита делает своего короля"