Популярная украинская певица и блогерша Анна Тринчер, которая знакома аудитории благодаря роли в сериале "Школа", регулярно размещает новые публикации для армии поклонников и очень активно развивает свой аккаунт в соцсети Instagram, где за ней следит более 1,8 миллиона человек.

Александр Волошин подготовил невероятный сюрприз своей невесте Анне Тринчер по случаю её дня рождения. 3 августа артистка отмечала 21 год. Заботливый парень заранее договорился и пригласил её на необычную фотосессию под водой.

Певица даже не догадывалась об этом и была безумно счастлива. А еще она поблагодарила Волошина за такой подарок и не забыла показать поклонникам роскошные снимки.

Скриншот из Instagram, Анна Тринчер

Ранее в Insta Stories Тринчер признавалась, что эта съемка оказалась не такой уж и простой, она постоянно захлебывалась водой и позировать было проблематично.

Популярные статьи сейчас

Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля

Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре

Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты

Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"

Показать еще

"Ну это просто разрыв сердечка❤️ Спасибо, любимый, за такие невероятные эмоции", - написала Тринчер.

Поклонники восхитились кадрами и оценили старания Волошина, который сделал такой незабываемый сюрприз певице.

Напомним, 21-летняя Анна Тринчер встретила "старость" и призналась, какое желание в ней угасло с годами: "Хочется все меньше и меньше"

Как сообщал Знай.ua, Анна Тринчер в прозрачном белье показала все свои гладенькие места и запрыгала от радости: "Я одна это вижу?"

Также портал Знай.ua писал, что Анна Тринчер из сериала "Школа" неожиданно пожаловалась поклонникам на свой возраст: "Где мои 12 лет"