Известная певица, бывшая участница группы "НеАнгелы" Слава Каминская вспомнила молодые годы и показала, как выглядела до пластики. Фото знаменитость опубликовала на своей странице в социальной сети instagram.

Слава Каминская, будучи до 2019 года в браке с известным пластическим хирургом Эдгаром Каминским, никогда не скрывала, что немного "корректировала" свою внешность. Поклонники уже подзабыли, как звезда выглядела до пластики, но сейчас получили возможность вспомнить.

Слава Каминская. Фото: скрин youtube

Так, Слава Каминская поделилась снимком, которому уже 10 лет. Тогда еще 28-летняя певица позирует в компании звезды "Фабрики звезд" Артема Иванова.

"Я нашла пароль от одноклассников 2012 год. Там столько "интересных" фото, но пусть они там и останутся. Как молоды мы были", - подписала фото исполнительница.

Популярные статьи сейчас

Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей

3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы

Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать

Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет

Показать еще

Стоит отметить, что до пластических операций Слава Каминская выглядела очень привлекательно, что заметили и поклонники. Некоторые, любуясь архивным фото сперва спутали певицу с Анджелиной Джоли.

"Блин! Я подумала Анджелина Джоли", "Бл*ха, показалось, что Джоли", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скриншот instagram

Комментарии. Фото: скриншот instagram

Ранее портал Знай сообщал, Слава Каминская показала последствия бурной "тусы", превратившись в "королеву свалки": "Уже привыкла".

Также наш портал информировал, бывшая Потапа Ирина Горовая выполнила миссию, которая по зубам не каждой маме: "Могу гордиться собой".

Кроме того, мы писали, Надя Дорофеева приказала украинцам, что им нужно делать, показав "тяжелые" последствия: "Вас ждет то же самое".