Известная певица, бывшая участница группы "НеАнгелы" Слава Каминская показала, как ее дочь начинает идти по стопам отца - Эдгара Каминского. Кадрами знаменитость поделилась в сторис на своей странице в социальной сети instagram.

Слава Каминская активно поддерживает связь с поклонниками и делает это в основном через соцсети. Она регулярно радует новыми фото или видео, показывая, как проводит время с детьми, друзьями или просто прогуливается.

Слава Каминская. Фото: скрин youtube

Так, в этот раз исполнительница показала, как ее дочь играет с куклой. Девочка активно разрисовывает куклу, а звездная мама пытается выяснить, что же чадо задумало.

Далее Слава Каминская показывает уже готовую работу дочери, которая кардинально изменила внешний вид куклы, особенно ее лицо.

Популярные статьи сейчас

"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины

Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет

Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом

Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей

Показать еще

Публикация Славы Каминской. Фото: скрин instagram stories

"Креатива моей дочери не занимать", - подписала фото певица.

Стоит отметить, что бывший муж Славы Каминской и соответственно отец девочки - известный пластический хирург. Возможно, гены берут свое и у девочки просыпается желание пойти по стопам папы.

Ранее информационный портал Знай сообщал, бывшая Потапа Ирина Горовая показала полуголые бедра, которые могут успокоить: "Не имеем права".

Также наш портал информировал, Надя Дорофеева показала, как изменился ее танцор Женя Гончаренко спустя год после комы: "Останется в прошлом".

Кроме того, мы писали, Настя Каменских призналась, что вдохновило её на создание нового творческого "детища" - Полякова молча "кивнула": "Даёт силы жить".