В шоу-бизнесе есть отдельная роль, и очень важная - режиссер телевизионных эстрадных концертов. Людей с большим опытом, которые знают, как нужно снимать, какие номера предложить в сборных выступлениях - так называемых "солянках", не так уж и много.

Читайте Знай в Google News!

Журналистам одного из российских изданий удалось взять интервью у представителя данной профессии. Маэстро согласился поделиться информацией о специфике такой работы, конечно, на условиях анонимности.

Алла Пугачева, скриншот: YouTube

"Я больше тридцати лет на телевидении и могу сказать, что эту специальность приобретаешь только с опытом! Даже если ты закончишь какие-то курсы, только поработав, по-настоящему поймешь специфику профессии", – рассказал режиссер.

Популярные статьи сейчас

С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше

Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году

Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать

Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен

Показать еще

У режиссера есть в запасе интересная история про Аллу Пугачеву, однажды во время записи концерта Примадонна сняла парик и сказала: "Это в эфир не пойдет!".

Алла Пугачева, instagram.com/alla_orfey/

"Как-то на одном концерте Алла Пугачева так вошла в раж, что сняла свой парик. Зал взорвался аплодисментами. Но потом она пришла на монтаж. Вообще, многие артисты пытаются попасть в монтажную комнату, а мы стараемся любыми способами их не пустить. Умный артист, понимая это, предпринимает подобные попытки вяло. А потом, если с человеком работаешь уже не в первый раз, тебе доверяют и не вмешиваются в процесс. Но как отказать Пугачевой?! И вот Алла Борисовна, посмотрев отснятый материал, вдруг жестко сказала: "Это в эфир не пойдет!". Как мы ее ни уговаривали – ни в какую! В результате момент с париком показали на свой страх и риск. И вот потом это стало ее фишкой: иногда ближе к концу выступления она, если была в парике, снимала его перед зрителями!", - рассказал режиссер.

Также мастер поделился и тем, что его может ждать после таких концертов: "Был случай – одна известная артистка сказала про меня где-то в интервью: мол, "этот выскочка заставил меня сделать непозволительные вещи!". А я всего лишь сказал ей, чтобы чуть-чуть показала в кадре свои красивые ножки. Она все исполнила, получилось классно! А потом вот такое про меня сказала! Но мы помирились".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, 72-летняя Алла Пугачова трепетно обратилась к противнику Путина: "Спасибо, что передали правду жизни".

Как сообщал Знай.ua, нестареющая София Ротару закружилась в зимнем вальсе: Киркоров и Аллегрова уже заждались.

Знай.ua писал, Полякова, Цибульская и другие украинские звезды тепло поздравили короля российской эстрады Киркорова.