Как известно, эпатажный украинский певец и победитель шестого сезона украинского вокального шоу "X-Фактор" Константин Бочаров, более известный как Mеlovin, довольно активно ведет свою страничку в Instagram и частенько радует поклонниц разнообразными фотографиями.

Так, на этот раз певец опубликовал фото, на котором он в одном лишь одеяле и полотенце, которым замотал голову, позирует перед камерой. Таким образом, парень поддержала новый карантинный флешмоб под хештегом #pillowchallenge, который набирает популярность в социальной сети. Так, от участников, преимущественно из которых лишь женщины, нужно немного - закрепить на теле обычную подушку так, чтобы со стороны она выглядела как платье.

Скриншот сообщения

Стоит заметить, что под фотографией он написал, что "передает трем сильным мужчину" эту эстафету. Так, среди них знаменитый певец Потап, не менее известный Владимир Дантес и украинский телеведущий Александр Педан.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас

Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 

Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие

Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим

Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок

Показать еще

Ранее "Знай.uа" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфі в зеркале и заинтриговала планами на будущее.

Также Ани Лорак решила показать очередное селфі из машины.

А еще Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана в рамках Ukrainian fashion week.