Известный российский артист Игорь Николаев, похоже, идет на поправку. Несколько недель назад исполнитель был госпитализирован в медицинский центр в Коммунарке. У него диагностировали двустороннюю пневмонию и даже подозревали коронавирус. Незадолго до госпитализации артист контактировал с Львом Лещенко, у которого подтвердили инфицирование новым вирусом. Однако у Николаева тесты на COVID-19 оказалисьь отрицательными.


Впервые за долгое время Николаев опубликовал фотографию. На ней артиста узнать очень сложно. Он находится в инвалидной коляске, которую везет медбрат. На лице Николаева медицинская маска. Артист оставил подпись под фото в Instagram, в которой написал, что пневмония уже отступила. Николаев сообщил, что он уже дома. Исполнитель посоветовал людям не доводить до такой ситуации, не “строить из себя Супермена”, и при ухудшении самочувствия сразу же обращаться к специалисту.


Также Николаев поблагодарил всех своих друзей, знакомых, семью и фанатов, которые поддерживали его во время лечения. К слову, одновременно с Игорем Юрьевичем из больницы выписали и Льва Лещенко, который успешно излечился от коронавирусной инфекции.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, харьковчане хохочут над креативной наливайкой, - "Возьми литр, не помогай вирусу!".

Популярные статьи сейчас

Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет

Одна квитанция "потяжелеет" на 150 грн: как в Украине изменятся тарифы на свет, газ и воду

Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп

Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев

Показать еще

Как сообщал Знай.ua, украинец в супермаркете наткнулся на старую аферу в новой обертке - "Зачем что-то готовить, если можно...".

Знай.ua писал, отчет Кличко озадачил киевлян: динамика роста больных Covid-19 стремительно увеличивается.