Дочь популярной украинской певицы и актрисы Оли Поляковой, Маша, активно ведет свой профиль Instagram и уже не уступает по красоте звездной маме. Недавно юная красотка отпраздновала свой 15-й день рождения, а теперь решила показать неприятные последствия конной прогулки. Так, девушка не удержалась в седле и упала, повредив ногу и разбив нос, однако благодаря тому, что была в спортивной экипировке, такой как шлем и перчатки, все обошлось без серьезных травм.

"Сегодня упала с коня , разбила нос , и повредила ногу , но фоточку не сделать не могла .🏇🏻", - поделилась эмоциями Полякова-младшая. Фолловеры не прошли мимо, всячески поддерживая красотку и обратив внимание на безэмоциональное лицо коня: "Маша, как мне тебя жалко😭😭😭😭😭", "Минус Маша", "Берегите себя, я лайкнула, а потом рассмотрела", "Здається кінь в шоці😱", "Какой ужас...😭", "Как ты так умудрилась?", "Будь акуратнее💞😇🌷😍", "Машулька Выздоравливай! Люблю тебя и маму........ Вы прелесть! Это старт перед большим взлетом😍😍😍😍😍", "Йомайо! Поправляйся❤️", "Бедняга мне так тебя жалко 💓💓💓💓💓".

Популярные статьи сейчас

С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше

Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя

Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем

Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей

Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана в рамках Ukrainian fashion week.

Также знаменитость сделала селфи с очень броским концертным макияжем, однако далеко не всем он пришелся по вкусу.

А еще артистка в Одессе показала идеальную фигуру в белом купальнике и призналась, что отдыхает с подружкой, но кажется, подружка была плохо подготовлена к лету и не побрила ноги.