Ежегодно после начала Национального отбора на Евровидение украинцы традиционно вспоминают самых ярких участников прошлых этапов. К примеру, недавно среди многочисленных приглашенных гостей присутствовал и Melovin.

Melovin, финалист Нацотбора на Евровидение 2018, Twitter

По этому случаю, артист решил признаться популярной ведущей Маши Ефросининой во всем, что долгое время его угнетало. Обратная сторона популярности оказалась достаточно непростой и не такой уж и приятной - певца атаковали хейтеры. Его упрекали в отношениях с членом судейской комиссии Нацотбора Андреем Данилко. Судя по всему, поводом стала поддержка, которую последний даже не скрывал.

Melovin, финалист Нацотбора на Евровидение 2018, Instagram

Melovin и Андрей Данилко, Нацотбор на Евровидение 2018

Популярные статьи сейчас

Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать

Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам

Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 

Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок

Показать еще

Но чисто человеческую симпатию (теплые слова, советы и даже выбор успокательного в нужный момент) шумная публика восприняла как ничто другое, будто намек на одно - мол, между Melovin и Данилко было что-то большее.

"Я узнал об этом, просто когда пришел в гости. Мне вот так сплетнями донесли, что все так говорят. Писали, что якобы я с ним в отношениях. Это оскорбило, потому что у меня невероятное уважение к этому человеку", - признался Melovin.

Melovin, финалист Нацотбора на Евровидение 2018, Twitter

Сам Андрей Михайлович, как его называет певец, отреагировал с традиционным юмором - мол, хорошо, что хоть не приписали отношения с другим, не менее известным артистом - все "волчицы" хорошо поняли намек.

Но сплетни о Данилко - это далеко не первый тяжелый удар на пути музыканта. Первый был в школьные годы в Одессе. Тогда юного Костю Бочарова (настоящее имя и фамилия, - ред.) заставили почувствовать на себе настоящий ад буллинга.

Melovin, финалист Нацотбора Украины на Евровидение 2018, фото: Realist.one

"Меня постоянно пытались забить...Вот как гвозди торчат, знаешь? Так пытались забить. Бросали рюкзак, будто с собачкой игрались. В средней школе начался апогей....", - добавил он.

Апогей - это еще мягко сказано. Тогда не опытного Костю, который запирался в актовом зале, убегая с уроков математики, а потом давал концерты девушкам, уже постоянно ждали за углом. Толпе старших подростков была не по душе такая популярность парня среди красавиц. Именно поэтому он частенько приходил домой с разбитым лицом.

Melovin, финалист Нацотбора на Евровидение 2018, фото: Instagram

Когда тебя протащили по дороге в прямом смысле слова, то решишься ли сразу сказать маме? Вот и Бочаров смог не сразу. И потом отец однажды сам посетил школу, уже когда сына после очередных побоев забрали в больницу. Поднял обидчика за шкирку вверх и с того времени издевательства прекратились.

Melovin, финалист Нацотбора на Евровидение 2018, фото: Instagram

Melovin, финалист Нацотбора на Евровидение 2018, фото: Instagram

Школа школой, но Костя уже став Melovin все равно чувствует какое-то странное внимание к себе. Иногда это касается намеков на нетрадиционную ориентацию артиста, что может быть связано с его лояльностью к ЛГБТ-сообществу на Евровидении и за его пределами.

Melovin, финалист Нацотбора на Евровидение 2018, фото: Instagram

Однажды ему даже пришлось удалить свои страницы в социальных сетях. К Melovin цеплялся депутат и предлагал ему не слишком приличные вещи. Фамилию, конечно, певец отказался называть из соображений безопасности. Но этот случай надолго оставил негативный отпечаток в его сознании.

Напомним, Melovin утонул в объятиях соблазнительной брюнетки.

Как сообщал Знай.uа, Jerry Heil и Элина Иващенко покорили сердца сотен тысяч людей новыми песнями.

Также Знай.uа писал, что KHAYAT сломал множество барьеров для написания особого трека на Евровидение-2020.