Известная украинская телеведущая Катя Осадчая частенько радует поклонников в Instagram новыми публикациями. Совсем недавно знаменитость выставила яркий кадр со съемок юбилейного сезона шоу "Голос країни", которое ведет вместе с любимым мужем Юрием Горбуновым. Так, артистка показала невероятное преображение всего за пару секунд, превратившись с нежной блондинки в страстную брюнетку.

"Як перетворитися на брюнетку за кілька секунд :) ніколи не фарбувала волосся, якщо експеременти, то такі )", - забавно подписала Осадчая. Фолловеры не прошли мимо, однако их мнения разделились: "Брови надо подчеркнуть ....а то как-то не то (((", "Ух ти!😍 Дуже не звичайно і вам пасує!🔥🔥🔥", "Вам дуже личить ❤️", "Ух какая. Прям не узнать!", "Ужас😮 чорний колір волося дуже старить😢", "Смешные телодвижения,да вы актриса)", "Вам лучше натуральный цвет, но точно не черный", "Все к лицу. Хорошо в любом цвете.🔥", "На мою думку з вашим природнім кольором Вам краще❤️❤️❤️ Чи може звичніше".

Популярные статьи сейчас

Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках

Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет

Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом

Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего

Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее. Фанаты же принялись гадать, что должно произойти и обсуждать странную прическу артистки.

А еще Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана в рамках Ukrainian fashion week.