Известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко часто привлекает внимание фанатов необычными постами в Instagram. Недавно знаменитость выставила архивный кадр с солнечного Бали, куда летала на зимние каникулы с годовалым сыном Мишей. Так, артистка позировала в белом бикини среди пальм, присев на бортик бассейна с панорамным видом и засветив стройную фигуру.

"Отдых продолжается или уже на работе?
У нас с @vladtopalovofficial сегодня первый съемочный день (вернее ночь) в этом году😂Уже и ночные смены стали брать , совсем обнаглели! 🙈", - поделилась эмоциями Тодоренко. Фолловеры не прошли мимо: "На этом фото прекрасно все 🔥🔥🔥🔥", "Шикарная"", "Вы шикарная❤️😍", "Вау😍 Это как? Красота, лежишь на глади воды)🌟", "Потрясающая😍😍😍😍😍", "Красотка ❤️", "Отличное фото 😍👍🤗".

Популярные статьи сейчас

Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая

Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек

Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 

Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать

Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Регина Тодоренко написала, что американцы и японцы - гораздо жизнерадостнее украинцев, а затем сузила глаза с помощью пальцев.

А еще артистка снялась в очень необычной рекламе йогуртов с посыпкой, показав две стороны себя и засветила огромный беременный животик.