Известная украинская певица, солистка групы "Время и Стекло" Надя Дорофеева порадовала фанатов в Instagram новым постом. Недавно знаменитость похвасталась пикантным кадром, отправившись в долгожданный отпуск вместе с мужем Владимиром Дантесом и друзьями, выбрав для отдыха сказочную Доминикану. Так, артистка примерила нежно-розовый купальник и засветила ягодицы, позируя под пальмами.

"День второй. Я пока ещё с утра делаю зарядку. И до сих пор питаюсь #почтиправильно . А вы на отдыхе расслабляетесь по полной или держитесь, типа там спортик, пп и фреши ))) ?", - поинтересовалась Дорофеева. Фолловеры остались в восторге: "Надяя,какой спортик,какое пп ,кушай пожалуйста 😂😂😂❤️", "Надя спасёт мир! ❤️❤️❤️❤️", "Ааа где взяла такие ножки🔥🔥🔥💥💥💥❤️", "Какая у тебя сладкая попка", "Полный расколбас 😂🔥", "Надюх, ты такая крутая!🔥❤️😍", "Самая красивая на свете😁😁😁😁".

Популярные статьи сейчас

Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен

Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат

Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего

Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться

Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Надя Дорофеева порадовала фанатов очень трепетным снимком с мамой Ольгой.

Также Надя давала концерты в Турции, гастролируя по разным отелям и призналась, что таким образом можно совмещать работу с отдыхом, хотя пятый концерт подряд дается тяжело.