Армия поклонников уже год наблюдает за флиртом между Тиной Кароль и Даном Баланом. Есть языки, которые называют это пиаром, а есть и те, кто верит, что это что-то серьезное. Несмотря на шумиху, все выглядит очень романтично и реально.

Так, парочка смогла на съемках концерта "Ночь суперхитов" привлечь к себе особе внимание. Молдавский певец и украинская звезда перед новогодними праздниками решили обменяться подарками. Дан для Тины подготовил игрушку, которая превратилась в символ их романа еще со времен шоу "Голос країни" - это мягкий кенгуренок. Об этом сообщает один из украинских телеканалов.

"Этим подарком я хочу нам пожелать, чтобы мы в новом году наконец нашли с тобой то, что искали очень долго, – высказался о подарке Балан.

Тина Кароль, PR-team певицы

А вот Тина своему коллеге подарила маленькую коробочку, сказав при этом, что не знает, что именно находится внутри нее, так как их было много и она дарила артистам, не открывая. Поэтому то, что внутри окажется – судьба.

Популярные статьи сейчас

Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты

"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля

Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках

Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков

Показать еще

"Если тебе понравится то, что внутри, то все возможно", – добавила Тина.

Певец сразу вскрыл подарок и показал, что находилось в коробочке. Там оказался ключик. От сердца Тины – предположил Балан.

Напомним, артистки "Женского Квартала" всерьез взялись за избранника Кароль.

Как сообщал Знай.ua, Зеленский, Порошенко, Медведчук: назван топ-100 самых влиятельных людей Украины в 2019.

Знай.ua писал, Кароль - Алиса, Дорофеева - Гаечка и DZIDZIO - Пряник: на каких персонажей детства похожи украинские звезды.