Лидеру Rammstein Тиллю Линдеманну приписывают романтические отношения с украинской певицей Светланой Лободой. Однако она у музыканта далеко не первая возлюбленная. Одна из девушек рок-звезды москвичка Анна откровенно рассказала местной прессе об отношениях с Линдеманном.

Бывшая девушка лидера Rammstein работает в небольшом салоне красоты в районе Речного вокзала на севере Москвы. Кроме того, женщина по совместительству работает тренером по фитнесу. Симпатичная стройная блондинка Анна с большим количеством татуировок, которые набила за время отношений с Ліндерманном, рассказала о своем романе с рокером.

Тиль Ліндерманн, фото: TASS / STAR-MEDIA

"Сейчас наши отношения уже закончились, и мне нет смысла скрывать эту историю, потому что ничего плохого про Тилля я сказать не могу, только хорошее, — улыбается Аня. – Теперь я "остепенилась", у меня есть молодой человек, он обо всем в курсе. Но это были почти четыре года совершенно сумасшедшей жизни и бесконечных приключений, о которых, наверное, даже внукам будет стыдно рассказать".

До знакомства с Линдеманном Анна возглавляла московский фан-клуб своей любимой группы Rammstein. Благодаря этому девушка получила доступ в гримерку брутального немца во время визитов группы в Россию. Анна рассказала, что Тилль оказался очень открытым человеком, который с особым вниманием относится к своим поклонникам. Именно в то время между ним и красивой блондинкой вспыхнула страсть, практически со второго свидания.

Популярные статьи сейчас

Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки

"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины

"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля

Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться

Показать еще

Тиль Ліндерманн, фото: tvc.ru

"Конечно, Тилль не предлагал мне переехать к нему в Германию и варить его любимые русские борщи. Я стала ездить с ним на гастроли по всему миру, и это было похоже на какой-то бесконечный праздник, чаще всего на Хэллоуин! Он был безудержным в сексе и еще более неудержимым в баре… Иногда это очень мешало работе. Однажды я не могла добудиться его после безумной ночи, он просто отказывался вставать за час до саундчека. Организаторы срывались на мне, потому что я была единственной из всего коллектива, кто был "в себе". Тилль никогда не оправдывался за такое поведение, и ему всегда все сходило с рук. Потому что он лучший в мире музыкант и потрясающий мужик!"

Анна признается, что никогда не жила в мире иллюзий и понимала, что она для Линдеманна – не единственная. Девушка знала, что у музыканта на родине есть постоянная подруга.

"Он не был женат, но в Берлине у него была постоянная девушка. Конечно, я не могла повесить на него камеру гоу-про и отслеживать все, чем он занимается без меня. Но Тилль и не скрывал, что одной подруги ему всегда мало, но он готов любить каждую из них, как умеет".

Светлана Лобода и Тиль Ліндерманн, фото: goodhouse

Женщина рассказала и о Светлане Лободе, с которой лидер Rammstein познакомился в 2017 году на фестивале "Жара" в Баку:

"На том фестивале мы были вместе. После того, как он увидел Лебеду, показалось, что сошел с ума. Мне было очевидно, что между ними искра, как и всем окружающим. Но гасить ее я уже и не собиралась. Не хочу уподобляться нашим знаменитостям и сочинять, что "Лобода увела у меня любимого" или что-то такое. Мне это совсем не нужно. Просто до того момента я, честно говоря, устала от такого образа жизни. Так все само собой и закончилось".

В свою очередь знаменитая певица отметила, что "когда на твоем пути встречается человек, под которого ты можешь прогнуться, для которого ты хочешь быть такой маленькой кошечкой, и если это чувство в тебе живет долго, нужно попытаться каким-то образом поработать над собой, чтобы оно жило"

Напомним, ранее печальная Лобода соблазнила Линдеманна новым селфі: "Обними меня"

Как сообщал портал "Знай.uа", Лобода в образе Донателлы Версаче станцевала брейкданс на каблуках: "Вот это растяжка"

Также Знай.uа" писал, Лобода шокировала фанатов ногой с шестью пальцами, уникальное фото