Известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко часто привлекает внимание фанатов необычными постами в Instagram. Недавно знаменитость порадовала украинских поклонников визитом в Киев, уже успев провести прямой эфир шоу "Танцы со звездами" и побывать в студии популярного радио "Lux FM", после чего отправилась в родную Одессу, где живут ее мама и папа. Так, артистка призналась, что в городе очень тепло, позируя лишь в коротеньком платье лилового цвета.

"Ну, как же здесь теплоооооо!!
У меня +15 в Одессе, а в вашем городе какая погода?) На мне толстовка-платье из моей творческой мастерской", - поделилась эмоциями Тодоренко. Фолловеры не прошли мимо, осталась в восторге и давняя подруга Регины Леся Никитюк: "Подарила б мне кофточку...у меня уже нет вещей😁🙈", " Регина, Вы потрясающе харизматичная и красивая! Супер телеведущая!👍👏", "Бомбезная улыбка ✌🏻😜", "Красотка 🌸🌸🌸🌸🌸🌸", "Как страшно руки поднимать в таком платюшке 🙈", "Какие красивые дороги😂".

Популярные статьи сейчас

Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны

Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен

Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину

Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию

Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Регина Тодоренко написала, что американцы и японцы - гораздо жизнерадостнее украинцев, а затем сузила глаза с помощью пальцев.

А еще артистка снялась в очень необычной рекламе йогуртов с посыпкой, показав две стороны себя и засветила огромный беременный животик.