Родственники онкобольной актрисы Анастасии Заворотнюк поблагодарили воспитанников детского приюта за моральную поддержку. Семья "Моей прекрасной няни" выложила в Instagram-аккаунте соответствующие фото и видео.
Российская актриса Анастасия Заворотнюк, по информации местной прессы, борется с раком мозга и сейчас находится в больнице. Семья звезды сериала "Моя прекрасная няня" не комментировала состояние актрисы.

Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев, Instagram

Правда от родственников Заворотнюк поступило опровержение информации о сборе средств на ее лечение. Родные актрисы больше всего просят всех неравнодушных молиться за актрису. Недавно родственники решили показать людей, которые помогают Анастасии Заворотнюк.

Муж Анастасии Заворотнюк Петр Чернышев вместе с Татьяной Навкой устроили шоу для воспитанников детского приюта. Семья актрисы поблагодарила их за моральную поддержку.

Анастасия Заворотнюк, Instagram

"Сегодня шоу "Аленький цветочек" по приглашению Татьяны Навки и Петра посетили воспитанницы приюта Покровского Монастыря и православной гимназии в Троице-Лыково. Хотим сказать огромное спасибо замечательным девочкам, а также всем монахиням Покровского ставропигиального женского монастыря за то, что все это время они ежедневно молятся о Насте! И низкий поклон Матушки-настоятельницы, игумении Феофании за внимание, за искренность и доброту, за нужные и верные слова!" – говорится в сообщении. Сообщение в Instagram

Популярные статьи сейчас

Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен

Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет

Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках

Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка

Показать еще

Анастасия Заворотнюк, Instagram


Напомним, ранее стало известно о самое бурное роман Заворотнюк

Как сообщал портал "Знай.uа", тяжелобольному Заворотнюк нашли "спонсора"

Также Знай.uа" писал, что отчаявшийся муж Заворотнюк появился на публике