Известная украинская певица, солистка групы "Время и Стекло" Надя Дорофеева порадовала фанатов в Instagram новым фото. Недавно знаменитость похвасталась очень необычным для себя образом, позируя в облегающей водолазке телесного цвета, дополнив наряд новой прической с синими прядями и ярким макияжем. Так, артистка напомнила поклонникам о масштабном концерте VISLOVO, который пройдет в Киеве уже 5 октября, отметив, что все билеты уже распроданы.

"VISLOVO is coming ... #soldout", - лаконично подписала Дорофеева. Фолловеры остались в восторге: "Длинноволосая красавица!... 👍👍👍❤️❤️❤️Мне жену бы такую! 😘😘😘😘😘😋😋😋😋😋😋🥰", "Богиня! 😍💓", "оаоа, красавица😻", "Неземная❤️🔥", "Моя зайка❤️❤️😍", "жарко)", "Какая красивая😻 А мы уже все с нетерпением ждём VISLOVO!".

Популярные статьи сейчас

ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось

"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля

Астролог увидел в мае "беду" для Украины

Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре

Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Надя Дорофеева порадовала фанатов очень трепетным снимком с мамой Ольгой.

А еще Дорофеева позировала для издания JetSetter в телесном боди и стильной виниловой изумрудной накидке. Артистка призналась, что теперь это одна из ее самых любимых сьемок.

Также Надя давала концерты в Турции, гастролируя по разным отелям и призналась, что таким образом можно совмещать работу с отдыхом, хотя пятый концерт подряд дается тяжело.