Известная украинская певица Светлана Лобода, которая живет и активно строит карьеру в России, показала, в чем пришла на свадьбу российской журналистки Ксении Собчак.

Соответствующее фото она опубликовала на личной странице в социальной сети Instagram.

важное событие Собчак украинская певица выбрала очень откровенный наряд. Она надела черное платье длиной в пол с открытой спиной и огромным разрезом, которая обнажала ногу.

Фанаты не прошли мимо новый пост звезды и отметили, что Лобода выглядела лучше самой невесты.

Популярные статьи сейчас

Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию

Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом

Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках

Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей

Показать еще

Светлана Лобода опубликовала видео со свадьбы Собчак. Свадьба Ксении Собчак и Константина Богомолова бьет рекорды по неоднозначность и скандальность мероприятия. Кроме того, что мероприятие проходило в траурных тонах, а в Загс приехал катафалк, бывшая кандидатка в президенты РФ устроила секс-представления во время вечеринки после официального заключения брака.

Как видно, на видео Лобода появляется реже, чем невеста. Ксения Собчак не в себе от восторга, она самозабвенно танцует под песни Светланы. Также можно заметить, что Лобода переоделась для выступления, поскольку ранее она показывала фото в длинном черном платье, в котором собиралась на свадьбу Собчак.

Напомним, Лобода оскандалилась фото с вечеринки: только посмотрите, в чем она пришла.

Ранее портал "Знай.uа", сообщал, пьяную Светлану Лободу заметили на пирушке с российскими звездами, танцевала без лифчика.

Также портал "Знай.uа" писал, что Лобода спела про сломанный ноготь и вендетту, у фанатов - масса вопросов: "Не понял, если честно".