После того, как Владимир Зеленский феерично победил на выборах и стал Президентом Украины, рекордно обойдя Петра Порошенко, жизнь многих его друзей и коллег из студии "Квартал 95" существенно поменялась. К ним стало проявлятся больше внимания со стороны прессы и украинцев, кто-то открыл собственные телешоу, а кто-то стал на ступеньку выше в самом Квартале. Однако, такая участь, в виде успеха, ожидала не каждого.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Студия "Квартал 95"

Бывший участник "Студии Квартал 95" Денис Манжосов был замечен в необычном месте. Отметим, что Денис в апреле 2019 года перед вторым туром президентских выборов разнес в пух и прах обвинения сторонников Порошенко в сторону Зеленского.

Однако, 18 июля Манжосов был замечен в общественном транспорте - в киевском метрополитене, об этом сообщает популярное сообщество Киева в социальной сети Instagram.

Популярные статьи сейчас

Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни

"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете

Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает

Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона

Показать еще

На кадрах четко видно, как у двери переполненого вагона стоит Денис в обычной одежде и увлеченно читает какую-то книгу. Потом его, очевидно, что-то смешит и он на секунду улыбается, после чего продолжает чтение.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"95-й квартал" - это социальный лифт, из которого кто-то пересаживается в президентское кресло, а кто-то на метро. Встретил Дениса Манжосова" - говорится в подписи к видео

Стоит отметить, что Денис Манжосов является украинским сценаристом и режиссером, бывшим актером КВН и ведущим. Славу Манжосову принесла актерская работа в студии "Квартал 95 ". Известно и то, что Денис был лучши другом Владимира Зеленского с детства, так как они были одноклассниками. Они вместе создавали "Квартал 95", но в 2013 году что-то пошло не так и Манжосов покинул проект.

Манжосов и Зеленский

Другие "кварталовцы" сказали, что произошел внутренний конфликт, который никто не хочет оглашать и комментировать.

Напомним, что Зеленскому предложили изменить ВСУ по примеру Израиля: "Не для парадов, а для войны".

Как сообщал портал Знай.ua, Зеленский установил олигархам новые правила: "Должны вкладывать деньги".

Также Знай.uа писал, Зеленский срочно созывает Совет: три главные законопроекты решат судьбу Украины.