Популярная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас активно строит карьеру в России, решила показать фанатам в Instagram новое фото. Знаменитость похвасталась фирменным селфи на заднем сидении автомобиля, пожелав всем любви и хорошего вечера. Так, артистку не сразу узнали некоторые поклонники, ведь Каролина явно переборщила с увеличением губ, или же фотофильтрами.

"☀️ Пусть теплом наполнится твоё сердце. Доброго, светлого вечера! #love #peace", - поделилась эмоциями Лорак. Фолловеры не прошли мимо: "И вас испортили Российские пласт. хирурги вы стали кого то напоминать", "Губы не идут", "Каролина, я вас обожаю, но что вы сделали с губами", "Что с лицом?? Чего надутые такие??!!", "Ойй фуу что то изменилась внешность , не красиво, не естественно)", "Но зачем Вы это сделали? Вы же от природы были прекрасны!!!", "Господи, да зачем вы всё в ботоксе??? Потеряли свою индивидуальность!!! Теперь вы как все! На одно лицо.", "Как же вы себя испортили.Зачем? Была красивая девочка".

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас

Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом

Астролог увидел в мае "беду" для Украины

Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего

Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре

Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Ани Лорак решила показать очередное селфи из машины. Недоброжелатели нашли на снимке не только следы фотошопа и пластики, но еще и приметили признаки алкоголизма.

А еще артистка позировала в одном только махровом халате с чашечкой кофе, а вот поклонники заметили следы фотошопа: большой палец на ноге выглядит очень ненатурально.