Скандальная российская певица Наташа Королёва, которой запрещен въезд в Украину, поделилась со своими поклонниками новым видео и моментально нарвалась на критику. Исполнительница вложила на своей странице в социальной сети Instagram видео, геолокация которого указывает на Гамбург, Германия. На кадрах видно бармена, который разливает алкоголь, а Королева расхваливает мастерство молодого человека и всячески его подбадривает.

Наташа Королева

Бармен ловко продемонстрировал свои незаурядные умения. Видео Наташа подписала коротко:

"На моём канале Наташа Королёва на YouTube самые горячие видео эксклюзивно! Подписывайтесь!".

Сам ролик с одаренным барменом, видимо, был промо-пиаром канала знаменитости. Но, даже талантливость парня не помогла Королёвой избежать негативных отзывов под видео. Фолловеры вовсю раскритиковали артистку.

Популярные статьи сейчас

"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля

Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп

Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей

Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков

Показать еще

"Хотелось бы вживую такой трюк увидеть.", "Вот какой должна быть любовь", "Старая деревенская бабища", "Не пиши коменты на странице у Зеленского! Не позорь его!"

"Старая такая", " Тебя знают многие мужчины, Москвы, ну очень многие", "60 лет прожила ,а такое даже в кино не видела. 100 раз просмотрела"

Стоит отметить, что недавно Королёва выложила видео, которое заставило ее поклонников охнуть, так как обнажил проблемы певицы с весом. Длинное красное платье звезды в крупные цветы тоже вызвало недовольство фанатов. "Ох, коровушка!", " Руки пухлые, пальцы короткие, грудь вываливается, подмышками складки жира, второй подбородок"- писали они в комментариях. Не обошел певицу и скандал с Миккеллой Абрамовой, так как она также агитировала голосовать за дочь Алсу на шоу "Голос. Дети". Поклонники выразили свою злость под этим же видео и сообщили, что после этой ситуации они от нее отписываются.

Напомним, полуголые Тразан и Королёва взволновали океан грязными танцульками.

Как сообщалось ранее, Королёва превратила жизнь Николаева в ад задолго до знакомства с Тарзаном.

Также, Королёва насмешила фанатов новым видео.