Многие девушки пристально следят за своей фигурой, поэтому им приходится ограничивать себя в некоторых вкусностях. В таких случаях на помощь приходят низкокалорийные, но очень вкусные рецепты.
Предлагаем приготовить вам диетический аналог всеми любимой пиццы. Вы сможете ее есть не переживая за свою фигуру. Этим рецептом поделились в сообществе "ПП РЕЦЕПТЫ" в Instagram.

Ингридиенты
Для теста:
- 500 гр куриного филе
- 2 яйца
- специи на Ваш вкус
- 5 ст ложек овсяных отрубей или можно овсяные хлопья (измельчить в блендере, за счёт хлопьев она получается пористой, не плотной)

Для начинки:
- 3 шампиньона
- 2 помидоры
- болгарский перец
- Шпинат
- Сыр моцарелла
- Сыр легкий
- Натуральный йогурт и томатная паста - на глаз

Способ приготовления:
Сначала вам нужно измельчить в блендере куриное филе. Потом добавить к нему яйца и отруби, посолить, поперчить и все перемешать. Накройте противень бумагой для выпечки и выложите тесто в форме круга и отправить выпекаться в разогретую духовку на 20-25 мин при 180 градусах

Диетическая пицца, фото "ПП РЕЦЕПТЫ" в Instagram

Достаём из духовки лепешку, смазываем смесью томатной пасты и йогурта. После нарезаем моцареллу и накрываем основание пиццы. Выкладываем обжаренные грибы, помидоры, болгарский перец и посыпаем шпинатом.
Отправьте в духовку и минут через 10 посыпаем сыром. Отметим, что начинку можно выбрать на свой вкус. Приятного аппетита.
Напомним, новогодняя селедочка от Вики Василенко с сыром и черным хлебушком: вместо шубы, оливье и холодца
Ранее Знай писал, какая шуба в Голливуде: Jerry Heil поделилась новогодним рецептом, пальчики оближешь
Также Знай сообщал, пышные и ароматные оладьи, словно из бабушкиной сковородки: Вова Ярославский из "МастерШеф" раскрыл рецепт детства