Ведущая программы ″Право на власть″ Наталья Мосейчук не сдержала своих эмоций и прямо в прямом эфире сказала все, что думает о депутатах.

Очередной выпуск ток-шоу в этот раз состоялся за новыми карантинными правилами. В студии находилась лишь ведущая и съемочная группа. Зрителей в студии не было, а все приглашенные на программу гости были в он-лайне на Skype-связи.

Скриншот с видео

Но несмотря на это, приглашенные на программу нардепы таки сумели устроить беспорядок в программе, кричали и перебивали друг друга, сыпали взаимными обвинениями, повышали голос и доказывали свою правоту, не слушая других.

″Горячие бои″, в частности, устроили народный депутат от фракции ″Слуга народа″ Александр Дубинский и депутат от ″Европейской солидарности″ Алексей Гончаренко.

Популярные статьи сейчас

3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов

Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни

Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля

Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту

Показать еще

С трудом успокоив обоих, Мосейчук сказала все, что накипело за много времени.

″Можно я поделюсь с вами тем, что я чувствую Я обычная украинка, я хожу и голосую, я смотрю ваши выступления, политиков. И честно говоря, так стыдно... Потому что приходит одна власть— кивает пальцем на предшественников. Приходит новая власть, и снова есть притензии к этим ″папередникам″. И честно говоря, вы так задолбали. Тем, что вы постоянно обвиняете друг друга и не можете навести порядок в этой стране. Вы приходите к рулю, лишь для того, чтобы потом пообвинять других. Такое складывается впечатление. Не обижайтесь, пожалуйста, но это правда″, - эмоционально призналась Наталья Мосейчук.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, в программе "Право на власть" новый министр МОЗ не смог ответить на вопрос Тимошенко и "сбежал"

Как сообщал портал Знай.ua в программе "Право на власть" фермеры раскритиковали земельный закон Зеленского

Также Знай.ua писал, в Верховную Раду подали пять новых законопроектов об отмене рынка земли