В одном из детских домов Одессы нашли мертвой девочку-сироту. Об этом рассказал волонтерка Зоя Мельник на своей странице в соцсети Facebook.

Сообщается, что в приюте "Світанок", 16 июля обнаружили мертвой 17-летнюю Татьяну Борчук.

Девочку в детдом отдала родная мать. Еще с ранних лет ее насиловали сожители матери, однако в приюте "Світанок" кошмар не закончился, ведь издевательства над девочкой продолжились.

Что именно стало причиной ее смерти не известно.

В данном приюте над детьми жестоко издевались и доводили до самоубийства.

Популярные статьи сейчас

Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать

Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов

В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч

Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку

Показать еще

Бывшая сотрудница полиции, которая со скандалом уволилась, рассказала страшные детали издевательств над детьми в приюте "Світанок" в Одессе. По ее словам воспитатели приюта постоянно вызывали охранную фирму, сотрудники которой жестоко избивали и унижали несовершеннолетних.

Также она рассказала, что 13-летнюю девочку изверги заставляли жевать использованный презерватив, который достали из мусорного бака и все это происходило на глазах у воспитателей и других воспитанников приюта.

Кроме того бывшая полицейская добавила, что детей обливали холодной водой, били электрошокерами и избивали с помощью ремня.

Сообщение Зои Мельник, скриншот: Facebook

Сообщение Зои Мельник, скриншот: Facebook

Сообщение Зои Мельник, скриншот: Facebook

Сообщение Зои Мельник, скриншот: Facebook

Напомним, что в одной из квартир Харькова, правоохранители обнаружили тело 49-летнего мужчины с многочисленными колото-резаными телесными повреждениями. В квартире также находилась 57-летняя женщина. Она рассказала, что 10 июля во время распития алкоголя со своим сожителем, возникла ссора, в ходе которой она убила мужчину.

Как сообщал портал "Знай.ua", в марте в одном из сел Хмельницкой области патрульный полицейский насмерть сбил мать двоих маленьких детей. В сообщении говорится, что в день трагедии женщина возвращалась с работы на велосипеде, как обычно. Ее отец выехал дочке навстречу. Однако, когда мужчина приблизился, то увидел разбитый велосипед и изуродованное тело дочери.

Также, "Знай.ua" писал, что на Львовщине нашли мертвой 59-летнюю почтальоншу Галину Сумик из Добросина, которую искали почти три недели. Тело женщины обнаружил лесничий, который проводил обход лесных угодий неподалеку от места, где она собирала ягоды и потерялась.