В Одессе правоохранители расстреляли из травматического пистолета собаку, которая напала на полицейского, когда тот пытался заставить хозяина надеть на нее намордник.

Об этом сообщили на официальной Facebook-странице патрульной полиции Одесской области.

Как отмечается, инцидент имел место около 12 часов дня, когда правоохранители получили вызов о нетрезвом мужчине в местном парке.

"Около 12 часов дня, в полицию поступило сообщение о нарушении правил выгула собак. Заявитель сообщил, что в Ванном переулке находится мужчина с явными признаками алкогольного сп’опьянения с собакой бойцовской породы без намордника и поводка. Мужчина взволнованно добавил, что животное бросается на детей", - говорится сообщении.

Фото нарушителя

Популярные статьи сейчас

Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни

"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете

Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту

Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"

Показать еще

В результате, во время разговора с нарушителем, мужчина натравил собаку на патрульных, после чего животное бросилась на полицейского. А следовательно, чтобы обезвредить собаку, стражи порядка пустили в пса три пули из травматического пистолета.

Пока же нарушителя, который открестился от своего любимца, сказав, что это не его собака, задержали, а раненое животное передали специалистам, которые уже доставили его в ветеринарную больницу, и заверили, что с ним все в порядке.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее перерезали горло и сожгли - в Харькове судят подозреваемых в зверском убийстве девушки, озвученный вердикт

Как сообщает портал Знай.uа под Киевом труп младенца нашли в мусорном баке - родила и выбросила, как хлам

Также Знай.uа писал, что в Киеве из Днепра выловили изуродованное тело, разрубленное пополам - видео не для слабонервных