Одесситы в супермаркете "Копейка" стали свидетелями жестокого обращения хозяйки с животным. Женщина, которая покупала спиртное неоднократно таскала кота в воздухе на поводке за шею.

Об этом сообщила одесситка Алена Кордонская, опубликовала соответствующее видео соцсетях.

Люди рассказывают, что горе-хозяйка никак не реагировала на замечания в ее адрес, лишь ответила, что со своим животным она будет вести себя как хочет.

Эта история получила продолжение. По словам пользователей соцсетей, волонтеры упорно занялись этим делом и даже дошли до правоохранительных органов. Женщине "светит" статья за жестокое обращение с животными. Зоозащитники искали потерпевшему семью.

Популярные статьи сейчас

Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля

Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля

Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает

Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников

Показать еще

"Это мальчик, возрастом 5 месяцев, не смотря на ужасное поведение очень контактный и ласковый. После всего пережитого он особенно нуждается в заботе, защите и любви своего Человека", - пишет на своей странице волонтер Алена Шоломей.

На данный момент котенок успешно прошло лечение в ветеренарів и уже нашло себе новых хозяев.

Напомним, что львовский живодер жестко расправился со своей собакой: украинцы требуют расплаты

Как ранее сообщал Знай.uа, живодер свернул маленькому котенку шею на глазах у детей. Свидетели инцидента ужаснулись от такого поступка жителя России.

Знай.uа писал днепровский живодер издевался над животными. На детской площадке отрезал им лапки одну за другой. В результате кот погиб и остался лежать на земле с отрезанными лапами.