Туристы которые решили отдохнуть в Одессе жалуются, что опасность возникновения пожара существует во многих отелях, мотелях и базах отдыха города.

Туристы рассказывают, что большинство учреждений даже и близко не слышали о правилах пожарной безопасности, однако деньги за проживание берут немалые.

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас

Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются

За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить

Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает

Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен

Показать еще

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Киевлянки Ольга и Марина — они проживали в Arcadia apart motel на Педагогической.

Цены в среднем 1500 гривен. Девушки нашли жилье на сайте booking.com, но оказалось, что изображение на фото соответствуют действительности.

"Войдя в номер мы ужаснулись. Голые, неоштукатуренные стены без окон, одно спальное место-диван, который, если разложить, то занимает все пространство и "второй" этаж под потолком. Примерно такие же условия для заключенных в следственном изоляторе. Но они хотя за это не платят. В "отеле" кучно расположены 12 крошечных номеров, 8 из которых не ни окон, ни любой вентиляции. Узкий коридор и маленький огнетушитель в углу. Признаков пожарной сигнализации не обнаружено. При возникновении, не дай Бог, пожара, шансов спастись не более чем в "Токио Стар" - констатируют отдыхающие.

Киевлянки попытались вернуть уплаченные 1500 гривен, однако сделать это было невозможно. Поэтому подобных гостиниц, отмечают местные СМИ в Одессе немало.

Напомним, в ночь на субботу, 17 августа, в отеле Токио Стар произошел масштабный пожар.

Как сообщал портал Знай.uа, по делу о пожаре "Токио Стар" всплыли новые детали.

Также Знай.uа писал, по факту пожара в отеле Токио Стар уже открыто два уголовных дела