Мэр Хмельницкого Александр Симчишин стал одним из претендов на ежегодную премию "Человек года".

Об этом на своей странице в Instagram сообщает сообщество Хмельницкий LIVE.

"Симчишин попал в тройку лауреатов конкурса "Человек года". За звание " Человек года-2020 "в номинации" Городской голова года " (крупных городов) Александр Сергеевич поборется с Виталием Кличко и Богданом Андреевым (Ужгород). В лауреатском перечне представлены 13 регионов Украины. Победителей объявят в конце мая", - говорится в сообщении.

Ранее вблизи Хмельницкой мэрии облили зеленкой предпринимателя, который объявил о создании фейкового горсовета. В Хмельницком владельца развлекательного клуба "СВ" Виктора Викарчука активисты и ветераны российско-украинской войны облили зеленкой.

Популярные статьи сейчас

Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля

Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает

Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"

Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет

Показать еще

Напомним, Знай сообщал, что в Киеве после очередного урагана коммунальщики убирают упавшие деревья. Некоторые из них упали крайне неудачно – придавив собой автомобили.

Также Знай писал, что возле синагоги в Ивано-Франковске упало дерево. Из-за сильного ливня, который прошел во Франковске в ночь с 5 на 6 октября, у входа в местную синагогу упало дерево. Растение упало прямо перед входом. Ствол и ветки убирали коммунальные службы.

Недавно Знай передавал, что на Тернопольщине мужчина погиб страшной смертью в лесу - упало и раздавило. Правоохранители установили, что 48-летний житель этого села занимался заготовкой дров. Он в лесу пилил древесину. Одно из деревьев было ранее повреждено ураганом и частично вырвано из земли.