Жители Хмельницкого помогают работникам с трудоустройством за рубежом, берут деньги за оформление разрешительных документов, после чего исчезают. Автор обращения предостерегает людей от связи с аферистами.

"Уважаемые друзья прошу максимально распространить мой пост.!!!Хочу опубликовать информацию о мошенниках!!! Сейчас на территории Польши скрывается пара выходцев из г. Хмельницкого: Елена Заверуха и ее муж Редько Сергей. Эти мошенники предлагают помощь по изготовлению польских документов, а именно: карту быта, открытие визы и трудоустройство. Мошенники втираются в доверие, берут деньги и не маленькие, а потом игнорируют!!! Уже от их рук пострадали многие люди..Просьба распространить эти фото по группам, чтобы другие люди не попадали в руки этих аферистов!!!!Спасибо.” - публикует слова Елены Мельник “Электронная книга жалоб Украины”.

Елена Заверуха, фото с фейсбук

Редько Сергей, фото с фейсбук

Раньше портал Знай.uа писал о том, что любимый курорт украинцев заполонили карточные аферисты - поход к банкомату за 400 долларов Мошенники убедили украинца, что карта застряла в банкомате и отправили разбираться в отделение.

Популярные статьи сейчас

Тарологиня рассказала, справимся ли мы с российскими "Цирконами"

Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту

Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"

Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло

Показать еще

Также портал Знай.uа писал, что на Хмельнитчине мошенники предлагали через интернет забавных щенков - ни денег, ни собак Две жительницы Хмельницкой области перечислили за щенков 7 тысяч гривен, но животных не получили.

Также портал Знай.uа писал, что под Запорожьем парочка воров с ребенком обчистила магазин - приучают с детства к семейному "бизнесу"