В TikTok появилось новое видео, которое очень быстро набирает популярность, так как там мужчина демонстрирует неординарный способ экономии денег при покупке бананов.

На видео можно увидеть, как мужчина берет банан из секции в супермаркете Woolworths, а затем снимает его шкурку, положив фрукт в целлофановый пакет перед взвешиванием. Таким образом, он пытается сэкономить деньги, заплатив только за вес бананов без учета кожуры.

Бананы. Фото: скрин youtube

Этот удивительный метод привлек внимание тысяч пользователей, и видео стало вирусным, набрав более 800 тысяч просмотров. Однако мнения относительно такого подхода разделились...

Некоторые пользователи выразили свое удивление и осуждение, считая, что кожура обеспечивает банан защиту от внешних воздействий. Часть из пользователей и вовсе предложили девушке расстаться со своим парнем и вызвать полицию, так как в будущем ее ждут большие проблемы из-за его такой "экономии".

Популярные статьи сейчас

Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках

Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков

Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести

Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего

Показать еще

Хотя появились поклонники мужчины, которые поддержали его бережливый подход. Они выразили восхищение его, так сказать, инновационным подходом к экономии денег.

Бананы, скриншот: YouTube

Конечно, не обошлось без юмора. Пользователи предложили свои варианты экономии, прокомментировали видео с веселыми шутками и замечаниями. Отмечено, что настоящие экономные люди взвешивают бананы без использования пакетика.

"Мне было бы не так стыдно, если бы он украл их", - пишет один из пользователей.

Напомним, время для домашней выпечки: в супермаркетах дешевеет мука, соль и сахар

Как сообщал "Знай.uа", яйца, хлеб, мука, помидоры, бананы: ценники в супермаркетах порадуют украинцев

Знай.uа писал, украинская "экзотика": яблоки скоро догонят в цене апельсины, сколько стоят