Часто на улице можно найти разные вещи, некоторые из них очень хочется поднять, так как они несут особую ценность — деньги, телефон, аксессуар и так далее.

На первый взгляд может показаться, что поднять монету или купюру с земли и взять их с собой – это обычное дело. Но следует помнить, что в некоторых культурах и верованиях это считается нехорошей приметой.

Найдены деньги. Фото: Youtube

Представьте, что деньги, найденные на улице, имеют свою энергетику, принадлежащую предыдущему владельцу. Когда вы берете их в свои руки, вы берете его энергию на себя. И хотя это может показаться чем-то нереальным, но влияние этой энергии может ощутимым.

Таким образом, подняв деньги, вы рискуете "зарядиться" негативной энергией, связанной с предыдущим владельцем. Это может повлиять на ваше настроение, эмоциональное состояние и даже привести к несчастным событиям в вашей жизни.

Популярные статьи сейчас

Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются

Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей

Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать

Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты

Показать еще

Следующая вещь, о которой хотелось бы упомянуть – это ключи. Если вы находите ключи на улице, то вам неизвестно, к какой двери они подходят. Оставить их на месте – разумная идея. Ведь, используя эти ключи, вы можете не только попасть в неудобную ситуацию, но и ощутить негативное влияние, которое могло сопровождать предыдущего владельца.

находка под Житомиром, фото с Facebook

Также стоит упомянуть о часах. Часы – это очень личный предмет, который носит в себе определенную энергетику своего владельца. Брать чужие часы, даже если они найдены, может повлечь определенные последствия, как и в предыдущих случаях.

Помимо этого, стоит упомянуть и про зеркала, расчески и даже про крестик, являющийся символом религиозного значения.

Напомним, клубничное Полнолуние 2023: когда состоится в июне, запреты на это время

Как сообщал "Знай.uа", петь, любить и танцевать: самые энергичные тусовщики по знаку Зодиака, даже похмелье их не напугает

Знай.uа писал, "Украина поставит россию на колени": экстрасенс Макс Гордеев рассказал о "жарких" событиях лета 2023 года