В сети появились секретные данные о личной жизни крайне знаменитой болгарской ясновидящей Ванги. А точнее речь идет ее муже Димитре Гуштерове, который так и не стал по-настоящему близким человеком для прорицательницы.

Следовательно, как отмечается, все началось с того, однажды Гуштеров пришел к Ванге, чтобы узнать судьбу своего брата. И заявила ему, что родственник погиб на войне, а сам Дмитр скоро женится на ней. В результате так и произошло - мужчина разорвал помолвку с другой женщиной и женился на Ванге.

"Она не приняла его в качестве мужа. И он ее не принял в качестве жены и товарища. Ничего общего между собой не имели. Он говорил:"Я не смею к ней прикоснуться!", – рассказала детали их супружеской жизни сестра провидицы Любка Сурчева.

Ванга, фото из свободных источников

Уже позже Гуштеров пошел на войну, зная, что вернется живым и здоровым. Именно этот период и стал ключевым в их отношениях, ибо после нее он уже не ладил с Вангой, как до этого. А через несколько лет, а точнее в 1947 году, избранник Ванги заболел и из-за сильных болей в желудке он начал пить.

Популярные статьи сейчас

Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни

3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы

Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников

Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона

Показать еще

"Из-за большого количества людей он выпивал немало, потому что она постоянно принимала много людей. У него начался цирроз, и он умер", - вспоминает охранник Ванги Жора Тернаджіев.

Стоит заметить, что Ванга заранее знала, что ее муж рано умрет. А после предсказанной смерти, ясновидящая впала в транс и не приходила в себя до самых похорон, после которых она всегда носила траур.

Ванга

"Когда умер мой муж, я осталась одна. Поехала в Самоков. Просила монахинь, чтобы меня приняли, чтобы стала и я монашкой", - рассказывала сама Ванга, но ее не взяли в монастырь, так как помощь ясновидящей была нужна людям.

Напомним, библейские "всадники Апокалипсиса мчатся на Египет.

Как сообщал Знай. ua Путин наткнулся на пророчество из-за двух гвоздик.

Также Знай.uа писал, что Ванга предсказала коронавирус еще 100 лет назад, какой знак заметила провидица.