Житель Хмельницкой области 32-летний Юрия Петрань спустя три месяца путешествий вернулся в Украину. Еще в ноябре 2021 года мужчина затарил свой двухколесный велосипед всем необходимым - пищей и палаткой. После всех необходимых подготовок Юра самостоятельно отправился в путешествие через пол Европы.
Об этом стало известно благодаря новому сюжету одного из украинских телеканалов.
По словам Юрия, он изначально планировал доехать только до Словении, но впоследствии решил добраться через семь стран до океана.
Главное за ночь: лук по 100 грн, новые бонусы для пенсионеров, гибель от малярии в Украине
Доллар в обменниках потихоньку растёт, но украинцев готовят к худшему: что будет с курсом в апреле
В Раде приняли закон о новых выплатах чиновникам: до 800 тысяч лицам с инвалидностью, а 1 млн - в случае гибели
Трудные испытания, а затем победа: астролог рассказал о тяжелых временах для украинцев
Велосипедом турист проехал почти 5 тысяч километров – через пол Европы. В общей сложности за три месяца потратил 1200 евро.
В путешествии он был один. Ночевать приходилось то в лесу, то у озера, или у украинцев, живущих в каждой из стран. Тратил деньги на хостелы, когда спать под открытым небом было очень холодно. Путешествовать на велосипеде планирует и дальше, однако уже в экзотические страны.
"Без сомнений – снова в путешествие. Сейчас домой. Увидеть родных. Буду планировать поездку в экзотические страны велосипедом", — рассказал Юрий.
Ранее сообщали, "Смесь трепета и ужаса": Илон Маск показал видео, какой будет жизнь на Марсе в наши дни. Будущее уже здесь.
Как сообщал Знай.ua, судья "МастерШеф" Оля Мартыновская добралась к вершине опасного вулкана - не до рецептов: "В сердце всегда...".
Знай.ua писал, жена Виктора Павлика Катя Репяхова рассказала о своих заработках в Instagram: "Мне это приносит...".