Известная украинская певица, солистка группы Kazka Александра Зарицкая обрадовала своих многочисленных поклонников общей победой. Теперь на страничку Саши подписано более 1 млн человек.
По этому поводу группа и сама Александра организовали вечеринку, где презентовали новый логотип, а также сладкое на "десерт" - именной кексик.
Об этом стало известно благодаря новой публикации на официальной странице группы Kazka в сети Instagram.

Публикация Александры Зарицкой, скриншот: Instagram

"Еще немного улыбающихся лиц с нашей миллионной вечеринки. А теперь о новостях: в этот вечер мы кроме празднований презентовали новый логотип группы Kazka, а также все гости могли первыми попробовать наш новый продукт. И вы все тоже сможете уже совсем скоро. Special thanks, ведущий вечер @gorbachovaolga", — пишет Александра.
Также Александра опубликовала целую карусель из ярких фотографий, где можно заметить целую когорту звезд:

Публикация Александры Зарицкой, скриншот: Instagram

Публикация Александры Зарицкой, скриншот: Instagram

Ранее сообщали, Александр Прохоров признался, действительно ли отказал Зарицкой из Kazka перед "Танцы со звездами": Саше это не понравится.
Как сообщал Знай.ua, Александра Зарицкая и Константин Войтенко вырвались в лидеры на "Танцюють всі": Джамала и Melovin "глотают пыль".
Знай.ua писал, украинцев пустили за кулисы "Танцев со звездами": как Зарицкая, Логай и Власова готовились к выходу на паркет.